Administrativo

Nuestro equipo administrativo esta conformado por.

1. Lic. Gildardo Peña

Rector

Horario: Lu-Mi-Vi 7:00 - 10:00 am

2. Mg. Nubia L. Paez

Coordinadora General

Horario: Lu-Vi 7:00 - 11:00 am

3. Lic. Leidy Peña C.

Coordinadora Auxiliar

Horario: L- V: 7:00 am - 2:00 pm

4. Lic. Olga Cecilia V.

Orientadora Escolar

Horario: Lunes: 8:30-9:30 am L-V: 2:00-4:00pm

5. Leonor Caraballo H.

Secretaria General

Horario: L-V: 7:00 - 11:45 am - 1:00 - 4:45 pm

Preescolar

Nuestro equipo de docentes de la seccion preescolar esta conformado por.

6. Lic. Cindy Villegas

Grado Jardín A

Horario: Viernes 2:30 - 3:30 pm

7. Lic. Esperanza Caraballo

Transición B - Coord. preescolar

Horario: Lunes 9:30 - 10:30 am

8. Lic. Nataly Peña

Grado Transición A

Horario: Martes 7:00 - 7:45 am Miercoles 9:00 - 11:00 am

Primaria

Nuestro equipo de docentes de la seccion primaria esta conformado por.

9. Lic. Leidy S.

Grado Primero A

Horario: Lunes: 6:50-8:30 am

10. Lic. Diana O.

Grado Primero B

Horario:Lun:9:00-10:00 am

11. Lic. Viviam H.

Grado Segundo A

Horario: Martes 9:00-9:45 am

12. Lic. Alexandra R.

Grado Segundo B

Horario: Lunes 12:00-12:45 pm

13. Lic. Liliana Lagos

Grado Tercero A

Horario: Martes: 7:00-7:45 am

14. Lic. Mauricio Delgado

Grado Tercero B

Horario: Miercoles 7:00-7:40 am

15. Lic. Yacqueline Peña

Grado Cuarto A

Horario: Jueves 6:45-8:30 am

16. Lic. Ligia Castro

Grado Cuarto B

Horario: Viernes 8:40-10:10 am

17. Lic. Edwin Velosa

Grado Quinto - Docente Biología

Horario: Lunes 10:00-11:00 am

Secundaria

Nuestro equipo de docentes de la seccion secundaria esta conformado por.

15. Lic. Andrea Díaz

Docente Sistemas

Horario: Lunes 10:00 - 11:00 am

16. Lic. Henry Pérez

Docente Química

Horario: Lunes 6:50 - 7:40 am

17. Lic. Ana Yolanda G.

Docente Matemáticas

Horario: Mierc. 12:50 - 1:40pm

18. Lic. Ingrid Julie L.

Docente Ed. Física

Horario: Jueves 8:30 - 9:30 am

19. Lic. Yolanda Martínez

Docente Ingles

Horario: Jueves 12:50 - 1:40 pm

20. Lic. Luisa Parra

Docente Español

Horario: Lunes 12:50 - 1:40 pm

21. Lic. Gloria Ruiz

Doct. Contabilidad

Horario: Jueves 11:00 - 12:00 m

22. Lic. Claudia Vera

Docente Comprension Lectora

Horario: Mierc. 8:30 - 9:30 am

22. Lic. Jesus Manosalva

Docente Danzas

Horario: Mierc. 8:30 - 9:30 am

22. Lic. Zayra Malaver

Docente Fisica

Horario: Mierc. 8:30 - 9:30 am

23. Lic. Jonathan Tangarife

Docente Sociales - Filosofia

Horario: Lunes 6:40 - 8:20 am

Servicios Generales

Nuestro equipo de Servicios Generales esta conformado por.

24. Aude Peña

Bibliotecaria

Horario: L - V 6:20 - 4:45 pm

25. Orlando Gaitán

Mantenimiento

Horario: L - V 6:20 - 4:45 pm

26. Norberto Peña

Vigilante - Porteria

Horario: L - V 6:20 - 4:45 pm

27. Yuri Ruiz

Enfermera

Horario: L - V 6:20 - 4:45 pm

28. Carmen Rosa

Servicios Generales

Horario: L - V 6:20 - 4:45 pm

29. Isabel Pérez

Servicios Generales

Horario: L - V 6:20 - 4:45 pm

30. María Guma Peña

Servicios Generales

Horario: L - V 6:20 - 4:45 pm