XII Juegos Coanes

Primera fecha - Sabado (Julio 23 de 2016)

CATEGORIA D

RESTAURANTE NICOLL VS MUEBLES ALBERT STICK

7:00 am

FERRETERIA ALEJANDRA VS PHOTO SHOPPING

7:35 am

BANQUITAS JUVENIL FEM

PANORAMA CITY VS RESTAURANTE EL MESON SAN GILEÑO

8:10 am

MISCELANEA MIS DUENDECITOS VS FERRETERIA PRINCIPAL

8:45 am

PIQUETEADERO PARADERO CAQUECEÑO VS FLIA LEON MORENO

9:20 am

CATEGORIA C

VARIEDADES SUIZA-BILLARES EL SUIZO VS FLIA PASTRANO VELAZCO

9:55 am

EQUIPOS INDUSTRAILES ENP VS PANADERIA LA ESQUINA DEL BUEN SABOR

10:30 am

FERRETERIA FERSAN VS CASA COMERCIAL DIANGO

11:05 am

CATEGORIA B

ASOCIACION DE PADRES VS COLEGIO CRISTIANO OBE EDOM

12:15 pm

EL ANTOJO DE SHARIT VS CONFECCIONES KATYFRANC

12:15 pm

CALZA ESTILOS VALERIN VS SUPERMARCADO IDEAL ROCHA

1:25 pm

CALZADO TAGANGAS VS PANADERIA TANIA

2:00 pm

CATEGORIA A

ALMACEN ELIANA FERNANDA VS SURTIHOGAR EL TRIUNFO

2:35 pm

EL GRAN REBAJON DEL CALZADO VS EXTINTORES E.B

3:10 pm

SALA DE BELLEZA DEIYULU VS CALZAMUNDO

3:45 pm

VARIEDADES ALYI BABIES VS FRIGOCARNES SANTA ANA

4:20 pm

BANQUITAS INFANTIL FEM

DISTRIBUIDORA VIDA VS HIERDROGUERIA DIOSALUD

5:05 pm

PAPELERIA COMPUVICO VS COOPCARNES EL REY DEL GANADO

5:40 pm

BALONCESTO MIXTO JUVENIL

SABROCHISPAS VS FLIA BARRAGAN CORTES

6:15 pm

CYGNI INGENIERIA VS RECEPCIONES CRUZ Y CRUZ

6:50 pm

SEÑORES PADRES DE FAMILIA SE LES RECUERDA ESTAR 10 MINUTOS ANTES DE LA HORA PROGRAMADA. EL TIEMPO DE ESPERA ES DE (5) MINUTOS PARA TODAS LAS CATEGORIAS PERO SI LA PROGRAMACION ESTA ATRAZADA NO SE TENDRA LOS (5) MINUTOS Y SE DECRETA W.O. A FAVOR DEL EQUIPO QUE SE ENCUENTRE DEBIDAMENTE UNIFORMADO DENTRO DEL CAMPO DE JUEGO. NOTA: LAS CATEGORIAS ( A, B, Y C) DEBEN JUGAR DOBLE FECHA EN LA PRIMERA RONDA Y UNA DOBLE FECHA EN LA SEGUNDA RONDA YA QUE EL TIEMPO ES MUY CORTO Y ESTE AÑO NO SE JUEGA ENTRE SEMANA Y CATEGORIA (D) Y BANQUITAS INFANTIL JUEGA CADA 15 DIAS FAVOR MIRAR LA PROGRAMACION PARA EVITAR QUE LOS EQUIPOS PIERDAN W.O DE LA COLABORACION DE TODOS DEPENDE EL BUEN DESEMPEÑO DEL TORNEO.

XII Juegos Coanes

Segunda fecha - Domingo (24 de julio del 2016)

CATEGORIA C 2DA RONDA

CASA COMERCIAL DIANGO VS CLAN OSPINA

7:00 am

FLIA PASTRANA VELAZCO VS DISTRIBUIDORA DE CARNES EL LLENERO

7:35 am

P.LA ESQUINA DEL BUEN SABOR VS FERRETERIA FERSAN

8:10 am

VARIEDADES SUIZO VS EQUIPOS INDUSTRIALES ENP

8:40 am

BALONCESTO MIXTO JUVENIL

FLIA BARRANGAN CORTES VS CYGNI INGENIERIA

9:20 am

PANADERIA SOY TU PAN VS SABROCHISPAS

9:55 am

CATEGORIA B

ASOCIACION DE PADRES VS EL ANTOJO DE SHARIT

10:30 am

COFECCIONES KATYFRANC VS CALZA ESTILOS VALERIN

10:05 am

SUPERMERCADO IDEAL VS CALZADO TAGANGA

11:40 am

COLEGIO CRISTIANO OBE EDOM VS PANADERIA TANIA

12:15 pm

BANQUITAS JUVENIL FEM

RESTAURANTE EL MESON SANGILEÑO VS FLIA LEON MORENO

12:50 pm

FERRETERIA LA PRINCIPAL VS PIQUETEADERO PARADERO CAQUECEÑO

1:25 pm

PANAORAMA CITY vs MICELANEA MIS DUENDECITOS

2:00 pm

CATEGORIA A

SURTIHOGAR EL TRIUNFO VS CALZAMUNDO

2:35 pm

EXTINTORES E.B VS SALA DE BELLEZA DIYULU

3:10 pm

FRIGOCARNES SANTA ANA VS EL GRAN REBAJON DEL CALZADO

3:45 pm

ALMACEN ELIANA FERNANDA VS VARIEDADES ALYI BABIES

4:20 pm

CATEGORIA C 3 FECHA

DISTRIBUIDORA DE CARNES EL LLANERAZO VS CASA COMERCIAL DIANGO

4:55 pm

CLAN OSPINA VS PANADERIA LA ESQUINA DEL BUEN SABOR

5:30 pm

FERRETERIA FERSAN VS VARIEDADES SUIZA- BILLARES EL SUIZO

6:05 pm

EQUIPOS INDUSTRIALES ENP vs FLIA PASTRANA VELAZCO

6:40 pm

XII Juegos Coanes

Quinta fecha - Sabado (13 de Agosto del 2016)

CATEGORIA (A) 5°FECHA DE LA 1°RONDA

EXTINTORES E.B vs FRIGOCARNES SANTA ANA

7:00 am

SALA DE BELLEZA DIYULU vs VARIEDADES ALYI BABIES

7:35 am

CALZAMUNDO vs ALMACEN ELIANA FERNANDA

8:10 am

EL GRAN REBAJON DEL CALZADO vs SURTIHOGAR ELTRIUNFO

8:40 am

CATEGORIA (B) 6° FECHA

COLEGIO OBED EDOM vs CONFECCIONES KATYFRANC

9:20 am

ASOCIACION DE PADRES vs SUPERMERCADO IDEAL ROCHA

9:55 am

EL ANTOJO DE SHARIT vs PANADERIA TANIA

10:30 am

CALZA STILOS VALERIN vs CALZADO TAGANGAS

11:05 am

BALONCESTO MIXTO JUVENIL ULTIMA FECHA DE LA 1°RONDA

RECEPCIONES CRUZ Y CRUZ vs SABROCHISPAS

11:40 am

FAMILIA BARRAGAN CORTEZ vs PANADERIA SOY TU PAN

12:15 pm

CATEGORIA (C) 6°FECHA DE LA 1°RONDA

VARIEDADES SUIZA vs CASA COMERCIAL DIANGO

12:50 pm

FERRETERIA FERSAN vs CLAN OSPINA

1:25 pm

FAMILA PASTRANA VELAZCO vs PANADERIA LA ESQUINA DEL BUEN SABOR

2:00 pm

EQUIPOS INDUTRIALES ENP vs DISTRIBUIDORA DE CARNES EL LLANERAZO

2:35 pm

CATEGORIA BANQUITAS JUVENIL ULTIMA FECHA DE LA 1° RONDA

FERRETERIA LA PRINCIPAL vs PANORAMA CITY

3:10 pm

FAMILIA LEON MORENO vs MICELANEA MIS DUENDECITOS

3:45 pm

PIQUETEADERO EL PARADERO CAQUECEÑO vs RESTAURANTE EL MESON SAN GILEÑO

4:20 pm

CATEGORIA (A) 6°FECHA DE LA 1° RONDA

EL GRAN REBAJON DEL CALZADO vs SALA DE BELLEZA DEIYULU

4:55 pm

VARIEDADES ALYI BABIES vs CALZA MUNDO

5:30 pm

ALMACEN ELIANA FERNANDA vs EXTINTORES E.B

6:05 pm

SURTIHOGAR ELTRIUNFO vs FRIGOCARNES SANTA ANA

6:40 pm

XII Juegos Coanes

Tercera fecha - Domingo (14 de Agosto del 2016)

BALONCESTO MIXTO MAYORES

PISTONS vs UNDERTAKER

7:00 am

DUCK´S vs BROKLIN

8:10 am

ELI GUTIERREZ vs HORACIO DORADO

8:40 am

BANQUITAS FEMENINO

WENDY ZARATE vs MARISOL CARREÑO

9:30 am

ALIANZA F.C vs DIANA SUSPES

10:20 am

CADILLAC´S vs STAR´S SOCCERS

11:10 am

NIVEL II

PINTUOLGA vs NUEVO COMBO

12:00 m

ARSENAL vs ATLAS

12:50 pm

LA UNION vs FIRT´S CLASS

1:40 pm

JOCKER´S vs LA BANDA DEL CARRO ROJO

2:30 pm

NIVEL I GRUPO (B)

RENOVACION vs MONARCAS

3:20 pm

THE UNITED vs LA HERMANDAD

4:10 pm

LA FAMILA vs GUABINAS

5:00 pm

LA JUVE vs PITUFOS

5:50 pm

NIVEL I GRUPO (A)

MUEBLES PIWWY vs THE MOE´S

6:40 pm

NT CONSTRUCCIONES vs SPORTING

7:30 pm

LIVERPOOL vs BAYER

8:20 pm

COMBO DE CHEPE vs DISTRICARNES

9:10 pm

XII Juegos Coanes

Cuarta fecha - Lunes (15 de Agosto del 2016)

NIVEL II

PINTUOLGA vs ARSENAL

7:00 am

ATLAS vs JOCKER´S

7:50 am

LA BANDA DEL CARRO ROJO vs LA UNION

8:40 am

NUEVO COMBO vs FIRT´S CLASS

9:30 am

NIVEL I

RENOVACION vs THE UNITED (B)

10:20 am

MONARCA vs PITUFOS (B)

11:10 am

BAYER vs COMBO DE CHEPE (A)

12:00 m

GUABINAS vs LA JUVE (B)

12:50 pm

SPORTING vs LIVERPOOL (A)

1:40 pm

LA HERMANDAD vs LA FAMILA (B)

2:30 pm

MUEBLES PIWWY vs NT CONSTRUCCIONES (A)

3:20 pm

THE MOE´S vs DISTRICARNES (A)

4:10 pm

BALONCESTO MIXTO MAYORES

UNDERTAKER vs HORACIO DORADO

5:00 pm

BROKLIN vs ELY GUTIERREZ

5:50 pm

PISTONS vs DUCK´S

6:40 pm

BANQUITAS FEMENINO

MARISOL CARREÑO vs STAR´S SOCCER F.C

3:20 pm

DIANA SUSPES vs CADILLACK´S

4:10 pm

WENDY ZARATE vs ALIANZA F.C

5:00 pm

XII Juegos Coanes

ùltima fecha - Sabado 1 de Octubre

CATEGORIA D

FERRETERIA ALEJANDRA VS MUEBLES ALBERT STICK

8:00 am

PHOTO SHOPPING VS RESTAURANTE NICOLL

8:35 am

BANQUITAS INFANTIL

PAPELERIA COMPUVICO VS HIPERDROGUERIA DIOSALUD

9:10 am

COOPCARNES EL REY DEL GANADO VS DISTRIBUIDORA VIDA

9:45 am

CATEGORIA A

SALA DE BELLEZA DEIYULU VS SURTIHOGAR EL TRIUNFO

10:20 am

CALZAMUNDO VS EL GRAN REBAJON DEL CALZADO

10:55 am

EXTINTORES E.B VS VARIEDADES ALYI BABIES

11:30 am

FRIGOCARNES SANTA ANA VS ALMACEN ELIANA FERNANDA

12:05 pm

CATEGORIA B

CALZADO TAGANGAS VS COLEGIO OBED EDOM

12:40 pm

PANADERIA TANIA VS CALZAESTILOS VALERIN

1:15 pm

SUPERMERCADO IDEAL ROCHA VS EL ANTOO DE SHARITH

1:50 pm

CONFECCIONES KATYFRNACK VS ASOCIACION DE PADRES

2:25 pm

CATEGORIA C

LA ESQUINA DEL BUEN SABOR VS VARIEDADES SUIZA

3:00 pm

CASA COMERCIAL DIANGO VS EQUIPOS INDUSTRIALES E.N.P

3:35 pm

CARNES EL LLANERAZO VS FERRETERIA FERSAN

4:10 pm

FAMILIA PASTRANA VELAZCO VS CLAN OSPINA

4:45 pm

XII Juegos Coanes

ùltima fecha - Domingo 2 de Octubre

BANQUITAS FEMENINO ULTIMA FECHA

ALIANZA FC VS COMBO DE XIOMY

8:00 am

CADILLACK´S VS VICTORIA FC

8:50 am

STAR´S SOCCER VS ARSENAL

9:40 am

NIVEL II

PINTUOLGA VS ARSENAL

10:30 am

NUEVO COMBO VS FIRT´S CLASS

11:20 am

ATLAS VS JOCKER´S

12:10 am

LA UNION VS LA BANDA DEL CARRO ROJO

1:00 pm

NIVEL 1 GRUPO B

LA HERMANDAD VS LA FAMILIA

1:50 pm

DISTRICARNES VS GUABINAS

2:40 am

NT CONSTRUCCIONES VS THE MOE´S

3:30 pm

NIVEL 1 GRUPO A

RENOVACION VS LIVER POOL

4:20 pm

MUEBLES PIWWY VS THE UNITED

5:10 pm

COMBO DE CHEPE VS PITUFOS

6:00 pm